
10.02.2018
Роза Кордана всем розам роза. Хит продаж и новый тренд этого года.
Роза Кардана (Rosa Kordana) – миниатюрная классическая роза, не уступающая по красоте цветам привычных размеров. Прославилась эта роза благодаря своей пышности, необычайной красоте и, конечно же, обильному цветению. Украсить она способна не только сад, но и любой интерьер. Вот почему роза Kordana- лидер продаж среди цветущих горшечных растений.
ПЕРВОЕ В РОССИИ
В апреле 2017 года группой смельчаков был брошен дерзкий вызов голландским производителям розы Кордана. До этого момента в России эту розу ни кто не пытался выращивать. На территории одного из тепличных комплексов, принадлежащих группе компаний «Горкунов», совместно с европейскими партнерами было введено в эксплуатацию первое в России современное высокотехнологичное производство по выращиванию горшечной мини-розы. На сегодняшний день производственная мощность тепличного комплекса — 38 000 штук в неделю.
Производством руководит агроном с 15-летним опытом выращивания цветов, за работой систем и механизмов комплекса следит высококвалифицированный инженер с девятилетним стажем обслуживания энергетического оборудования компании Siemens, бригадиры цветоводов прошли стажировку на датском производстве розы Kordana.
ПОСТАВКИ КРУГЛЫЙ ГОД!
Современные автоматические системы отопления, досвечивания, зашторивания, туманоорошения, полива позволяют получать продукцию в течение всего года.
ЛУЧШЕ ГОЛЛАНДСКИХ
Мы не знаем какие еще секреты применяют наши партнеры при выращивании данных роз, но результат нам очень нравится. В отличие от голландских производителей розы Горкунов гораздо дольше сохраняют прекрасный внешний вид, не подвержены заболеваниям и вредителям, менее чувствительны к излишку или недостатку влаги.
Возможно, еще на такой прекрасный результат влияет отсутcвие транспортировки. Ведь у местной розы самый кратчайший путь от производителя к прилавку, что наилучшим образом сказывается на качестве и цене. Благодаря всем этим факторам роза российского производства вне конкуренции.
Рады сообщить вам, что наша компания «Акцент» и группа компаний «Горкунов»-верные и надёжные партнёры.
Отдел горшечной продукции:
Звоните (4872) 750-252
Пишите info@akcentopt71.ru