
24.06.2019
На прошлой неделе в гости к нашей компании приезжал Айварс Майрсерс- официальный представитель компании "David Austin Roses".Мы сотрудничаем более 5 лет и до сих под сохраняем статус эксклюзивного представителя в регионе.
На встрече обсуждались итоги многолетней совместной работы, Айварс осмотрел открытую площадку, подметил изменения и одобрил их.
Нам была приподнята завеса тайны- о сортах-новинках 2020 года, так что будем во всеоружии их ждать, если повезет получить.
Ведь из-за нестабильной политической обстановки (выхода Великобритании из Евросоюза) могут возникнуть проблемы с экспортом роз из Великобритании.
Так что, есть вероятность, что на нашей открытой площадке одни из последних роз David Austin на ближайшее время.
Айварс поделился способом, как убедиться в подлинности розы (что она точно от David Austin).
Признак 1- Горшок. Розы David Austin продаются или в фирменных пакетах, или в фирменных горшках. Купить горшки у компании без роз невозможно.
Увы, находятся умельцы, которые высаживают в использованные горшки подделку и выдают за оригинал.
Признак 2- его то нельзя подделать. Это лицензионная этикетка на стволе. При ее наличии вы точно можете быть уверены, что держите в руках настоящую Английскую красавицу.
Наши розы имеют оба признака и вы можете быть уверенны в них на все 100%